Eleições 2020: Confira os locais de votação em Pádua e Aperibé

Acontece no dia 15/11 as eleições municipais para o pleito de 2021 / 2025.

Para facilitar a vida dos leitores entramos em contato com a 34° Zona Eleitoral de Pádua e Aperibé, que nos disponibilizou os locais de votação nas cidades.

Santo Antônio de Pádua -Rj

Seção 01 CEPRA
Seção 03/28 JARDIM GAMBETA PERISSÊ
Seção 04/09 FASAP
Seção 05/06 ESC. MUN. ALMIRANTE BARÃO DE TEFFÉ
Seção 08/02 FASAP
Seção 10/31 ESC. MUN. ALMIRANTE BARÃO DE TEFFÉ
Seção 11/142 ESC. MUN. ALMIRANTE BARÃO DE TEFFÉ
Seção 12/34 ESC. MUN. ALMIRANTE BARÃO DE TEFFÉ
Seção 13/66 CEPRA
Seção 14/33 CEPRA
Seção 15 COL. EST. SUBTENENTE PM CLAUDIO HENTZY FERREIRA
Seção 16 COL. EST. SUBTENENTE PM CLAUDIO HENTZY FERREIRA
Seção 18 ESCOLA MUNICIPAL VIVA
Seção 20 ESC. MUN. LEONEL HOMEM DA COSTA
Seção 21 ESC. MUN. LEONEL HOMEM DA COSTA
Seção 22/79 ESC. MUN. ALMIRANTE BARÃO DE TEFFÉ
Seção 23/85 ESC. MUN. ALMIRANTE BARÃO DE TEFFÉ
Seção 25/24 CREAS
Seção 27/35/147 JARDIM GAMBETA PERISSÊ
Seção 30/29 JARDIM GAMBETA PERISSÊ
Seção 32 FASAP
Seção 36 COL. EST. SUBTENENTE PM CLAUDIO HENTZY FERREIRA
Seção 37 COL. EST. SUBTENENTE PM CLAUDIO HENTZY FERREIRA
Seção 39 ESC. MUN. LÉLIA LEITE DE FARIA – Santa Cruz
Seção 40 ESC. MUN. LÉLIA LEITE DE FARIA – Santa Cruz
Seção 42/43 ESC. MUN. ANTÔNIO TEIXEIRA JARDIM – São Pedro
Seção 44/90 ESC. MUN. ANTÔNIO TEIXEIRA JARDIM – São Pedro
Seção 45 Esc. MUN. PROF. JOSÉ PINTO DE SOUZA – Marangatu
Seção 46 Esc. MUN. PROF. JOSÉ PINTO DE SOUZA – Marangatu
Seção 47 Esc. MUN. PROF. JOSÉ PINTO DE SOUZA – Marangatu
Seção 57 COL. EST. TEMISTOCLES DE ALMEIDA – Monte Alegre
Seção 58 COL. EST. TEMISTOCLES DE ALMEIDA – Monte Alegre
Seção 59 COL. EST. TEMISTOCLES DE ALMEIDA – Monte Alegre
Seção 60/86 COL. MUN. DR. LEMANT DECNOP – Monte Alegre
Seção 62 ESC. MUN. MANOEL MIGUEL SOUTO – Campelo
Seção 64 ESC. MUN. ALCINO COSENDEY – Ibitiguaçu
Seção 65 ESC. MUN. ALCINO COSENDEY – Ibitiguaçu
Seção 68/38 ESC. MUN. TEÓFILO DE MELLO – Baltazar
Seção 69 ESC. MUN. MANOEL MIGUEL SOUTO – Campelo
Seção 70 FASAP
Seção 71 COL. EST. TEMISTOCLES DE ALMEIDA – Monte Alegre
Seção 72/41 ESC. MUN. ANTÔNIO TEIXEIRA JARDIM – São Pedro
Seção 73 FASAP
Seção 75/63 ESC. MUN. JOAQUIM ABREU CAMPANÁRIO – Paraoquena
Seção 76 ESC. MUN. LEONEL HOMEM DA COSTA
Seção 77 COL. EST. SUBTENENTE PM CLAUDIO HENTZY FERREIRA
Seção 78/07 FASAP
Seção 80 IFF
Seção 81 ESC. MUN. LÉLIA LEITE DE FARIA – Santa Cruz
Seção 82 CIEP 266 – DEP. ARM. M. DOUTEL DE ANDRADE – Cehab
Seção 84 Esc. Mun. JOÃO MAURÍCIO BRUM – Boa Nova
Seção 88 IFF
Seção 91 Esc. MUN. PROF. JOSÉ PINTO DE SOUZA – Marangatu
Seção 92/17/97 FASAP
Seção 94 CIEP 266 – DEP. ARM. M. DOUTEL DE ANDRADE – Cehab
Seção 95 ESC. MUN. PROF. Mª PERLINGEIRO LAVAQUIAL – Glória
Seção 96 ESC. MUN. PEDRO BATISTA DE SOUZA – Santa Luzia
Seção 98 ESC. MUN. LEONEL HOMEM DA COSTA
Seção 100 COL. EST. SUBTENENTE PM CLAUDIO HENTZY FERREIRA
Seção 101 Esc. MUN. PROF. SARAH FARIA BRAZ
Seção 102 CIEP 266 – DEP. ARM. M. DOUTEL DE ANDRADE – Cehab
Seção 103/26/161 FASAP
Seção 105/19 ESCOLA MUNICIPAL VIVA
Seção 111/67/144 CEPRA
Seção 112 IFF
Seção 115 CIEP 266 – DEP. ARM. M. DOUTEL DE ANDRADE – Cehab
Seção 118 ESC. MUN. PROF. SARAH FARIA BRAZ
Seção 119 CIEP 266 – DEP. ARM. M. DOUTEL DE ANDRADE – Cehab
Seção 120 Esc. MUN. JOÃO MAURÍCIO BRUM – Boa Nova
Seção 125 IFF
Seção 126/162 CIEP 266 – DEP. ARM. M. DOUTEL DE ANDRADE – Cehab
Seção 127 IFF
Seção 128/131 ESCOLA MUNICIPAL VIVA
Seção 129/83 ESC. MUN. JOSÉ LAVAQUIAL BIOSCA – Arraialzinho
Seção 130 ESC. MUN. PROF. Mª PERLINGEIRO LAVAQUIAL – Glória
Seção 136 CIEP 266 – DEP. ARM. M. DOUTEL DE ANDRADE – Cehab
Seção 137 ESC. MUN. PEDRO BATISTA DE SOUZA – Santa Luzia
Seção 140 ESC. MUN. PROF. SARAH FARIA BRAZ
Seção 143 ESC. MUN. LEONEL HOMEM DA COSTA
Seção 145/61 COL. MUN. DR. LEMANT DECNOP – Monte Alegre
Seção 146/109/155 ESCOLA MUNICIPAL VIVA
Seção 149 ESC. Mun. PROF. SARAH FARIA BRAZ
Seção 150/123 Esc. Mun. JOÃO MAURÍCIO BRUM – Boa Nova
Seção 151 IFF
Seção 156 COL. EST. SUBTENENTE PM CLAUDIO HENTZY FERREIRA
Seção 157 CIEP 266 – DEP. ARM. M. DOUTEL DE ANDRADE – Cehab
Seção 159/114 ESC. MUN. PEDRO BATISTA DE SOUZA – Santa Luzia
Seção 160 IFF

Aperibé – RJ

Seção 48/89 ESC. EST. LOURENÇA GUIMARÃES
Seção 049 ESC. EST. LOURENÇA GUIMARÃES
Seção 050 CIEP INST. BENIGNO BAIRRAL
Seção 051 CIEP INST. BENIGNO BAIRRAL
Seção 052 CIEP INST. BENIGNO BAIRRAL
Seção 054 COL. CASEMIRO MOREIRA FONSECA
Seção 55/93 COL. CASEMIRO MOREIRA FONSECA
Seção 56/106 COL. CASEMIRO MOREIRA FONSECA
Seção 074 ESC. EST. LOURENÇA GUIMARÃES
Seção 87/53 COL. CASEMIRO MOREIRA FONSECA
Seção 099 ESC. EST. LOURENÇA GUIMARÃES
Seção 104 CIEP – INST. BENIGNO BAIRRAL
Seção 107 INSTITUTO BENIGNO BAIRRAL (CIEP)
Seção 108 INSTITUTO BENIGNO BAIRRAL (CIEP)
Seção 110 INSTITUTO BENIGNO BAIRRAL (CIEP)
Seção 116 INSTITUTO BENIGNO BAIRRAL (CIEP)
Seção 117 INSTITUTO BENIGNO BAIRRAL (CIEP)
Seção 122/124 ESC. EST. LOURENÇA GUIMARÃES
Seção 135 CIEP – INST. BENIGNO BAIRRAL
Seção 139 COL. CASEMIRO MOREIRA FONSECA
Seção 141/132 ESC. EST. LOURENÇA GUIMARÃES
Seção 152/153 COL. CASEMIRO MOREIRA FONSECA
Seção 158/121 COL. CASEMIRO MOREIRA DA FONSECA

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *